желанный+ответ

  • 61Аборт и психологическая травма — Связь аборта с психическим здоровьем  предполагаемое некоторыми учеными влияние сделанного либо сделанных женщиной абортов на её последующее психическое здоровье. Вопрос остро дискуссионный[1][2][3]. Было обнаружено, что аборты у женщин с… …

    Википедия

  • 62Ретт Батлер — Необходимо проверить качество перевода и привести статью в соответствие со стилистическими правилами Википедии. Вы можете помочь улучшить эту статью, исправив в ней ошибки. Оригинал на английс …

    Википедия

  • 63УСТАНОВКА — – готовность, предрасположенность субъекта, возникающая при предвосхищении им появления определенного объекта и обеспечивающая устойчивый целенаправленный характер протекания деятельности по отношению к данному объекту. В качестве объяснитeльного …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 64старость — заключительный период жизни, условное начало которого связано с отходом от непосредственного участия в производительной жизни общества. Хронологическое определение границы, отделяющей старость от зрелости, не всегда оправданно из за огромных… …

    Большая психологическая энциклопедия

  • 65Алексей Петрович С. ("Переписка") — Смотри также Жизнь только того не обманет, кто не размышляет о ней и, ничего от нее не требуя, принимает спокойно ее немногие дары и спокойно пользуется ими таков вывод А. П., сделанный им пред смертью. Жизнь его обманула. Он умирает, чувствуя… …

    Словарь литературных типов