сурия

  • 21Этап Гран-при по фигурному катанию: Trophée Eric Bompard — Trophée Eric Bompard  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди лучших (по рейтингу ИСУ) фигуристов мира, которое проходит во Франции, в основном в Париже. Обычно турнир проходит в ноябре и с 1995 года входит в серию Гран при по фигурному …

    Википедия

  • 22Каталонское месторождение —         м ние калийных солей в Испании, к С. от г. Барселона, в пределах сев. части басс. р. Эбро. Калийные соли открыты в 1912, добыча с 1918. Соли распространены на пл. 160 км2. Выделены р ны Сурия, Кардона (в долине р. Кардона), Сальенте и… …

    Геологическая энциклопедия

  • 23Чемпионат мира по фигурному катанию — Для получения текущей информации по этой теме, см. Чемпионат мира по фигурному катанию 2013. Чемпионат мира по фигурному катанию  ежегодное соревнование по фигурному катанию, организуемое Международным союзом конькобежцев (ISU). Это… …

    Википедия

  • 24Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров — Для получения текущей информации по этой теме, см. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2012. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров  ежегодное соревнование по фигурному катанию среди юных спортсменов, организуемое… …

    Википедия

  • 25NHK Trophy — Для получения текущей информации по этой теме, см. NHK Trophy 2012. NHK Trophy (англ.  ISU Grand Prix of Figure Skating NHK Trophy) открытые международные соревнования по фигурному катанию проводящиеся в Японии с …

    Википедия

  • 26Skate America — Skate America  международный турнир по фигурному катанию организуемый Федерацией фигурного катания США (USFSA) с 1979 года. С 1995 года входит в серию Гран при по фигурному катанию. Для получения текущей информации по этой теме, см. Skate… …

    Википедия

  • 27Smart Ones Skate America — Skate America  международный турнир по фигурному катанию организуемый Федерацией фигурного катания США (USFSA) с 1979 года. С 1995 года входит в серию Гран при по фигурному катанию. Соревнования проходят в категориях мужское и женское одиночное… …

    Википедия

  • 28Этап Гран-При: Skate America — Skate America  международный турнир по фигурному катанию организуемый Федерацией фигурного катания США (USFSA) с 1979 года. С 1995 года входит в серию Гран при по фигурному катанию. Соревнования проходят в категориях мужское и женское одиночное… …

    Википедия

  • 29Этап Гран-При: NHK Trophy — NHK Trophy (англ. ISU Grand Prix of Figure Skating NHK Trophy) открытые международные соревнования по фигурному катанию проводящиеся в Японии с 1979 года. С 1995 года включено в серию соревнований Гран при по фигурному катанию, проходящую под… …

    Википедия

  • 30Этап Гран-При по фигурному катанию: Skate America — Skate America  международный турнир по фигурному катанию организуемый Федерацией фигурного катания США (USFSA) с 1979 года. С 1995 года входит в серию Гран при по фигурному катанию. Соревнования проходят в категориях мужское и женское одиночное… …

    Википедия